Необходимость в этом назрела давно: изначально Хелпист создавался, как универсальный сервис поддержки сайтов. Но сейчас подавляющее большинство наших постоянных и новых клиентов – это интернет-магазины.
И чтобы предоставлять им услуги самого высокого качества, полтора года назад мы приняли решение сосредоточиться именно на этом направлении. Мы стали не универсальной поддержкой всех сайтов, а сервисом, специализирующимся именно на интернет-магазинах.
В соответствии с этим мы переработали сайт и его структуру: ввели услуги, полезные интернет-магазинам: разработку «под ключ», контекстную рекламу, поисковое продвижение, аудит… Впрочем, наши постоянные клиенты-владельцы сайтов, как раньше найдут у нас любую помощь и поддержку.
Мы переделали сайт, но на этом не останавливаемся. Следующий этап – ещё более удобная, понятная и функциональная панель клиента, полезные и интересные статьи в блог, развитие групп в социальных сетях… В Рунете есть ещё миллионы интернет-магазинов, которым мы можем помочь, и мы хотим, чтобы они узнали об этом!