Сервис Хелпист

КЛИЕНТ

LoveKorea – Интернет-магазин корейской косметики.

ДАТА РЕАЛИЗАЦИИ

январь 2017

О ПРОЕКТЕ

Unisender — сервис рассылок писем. С его помощью можно рассылать письма и SMS-сообщения своим покупателям. В отличии от стандартного способа отправки писем есть масса преимуществ:

1. Ваш сервер не забанят за рассылку спама;

2. Мощная система анализа доставки писем: например можно узнать сколько писем попало в спам-фильтры адресатов, со скольких писем перешли на сайт;

3. Рассылка писем по расписанию: например можно заранее подготовить поздравления с праздниками

Данный модуль экспортирует контакт нового покупателя OpenCart в Unisender. Происходит это при регистрации, покупке (с регистрацией и без). Если покупатель подписывается на новости, то модуль подписывает его на рассыку/рассылки Unisender.

Модуль не экспортирует контакты, которые были в OpenCart до установки модуля. Для этого существуют способы экспорта контактов в CSV и их импорт в Unisender.

Поделиться:

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ДОРАБОТКАХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ

Для получения информации по тарифам на стандартные типы заполнения каталога в нашем Сервисе, а также условиям и этапам работ Вы можете перейти на страницу услуги наполнения товарами.

Или оставьте заявку прямо сейчас и Ваш персональный менеджер рассчитает стоимость создания индивидуальной карточки товара.