Сервис Хелпист

КЛИЕНТ

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Челябинск, Пермь, Тюмень — в более чем сорока крупных городах России и Украины расположены музыкальные магазины сети «Музторг». Каждый из них предлагает широкий ассортимент музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования от ведущих мировых производителей.

Успешное развитие сети музыкальных магазинов «Музторг» определяется современными технологиями, актуальной линейкой оборудования, опытом работы и высоким профессионализмом сотрудников, способностью на шаг опережать развитие рынка.

О ПРОЕКТЕ

Являясь крупной сетью по продаже музыкального оборудования, для клиента всегда остается приоритетным расширение своего ассортимента.
Мы начали свое сотрудничество еще в 2015 году и на данный момент продолжаем увеличивать количество товаров в интернет-магазине Музторг.

Ежемесячно наши контент-менеджеры заполняют порядка 1500 позиций. На данный момент добавлено около 33 000 единиц. Наполнение осуществлялось путем поиска и добавление фотографий товаров на сайт клиента.

Следует отметить, что при таком широком ассортименте не всегда бывает возможность использовать готовый текст описания товара. Но с данной проблемой специалисты сервиса также успешно справляются на протяжении более двух лет. Ежемесячно менеджеры подготавливают около 200 уникальных описаний, Что на данный момент составляет не менее 4000 текстов.

Мы не боимся больших объемов и жестких требований по оформлению, что и позволяет нам сотрудничать с такими крупными компаниями.

Поделиться:

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О НАПОЛНЕНИИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ТОВАРАМИ

Для получения информации по тарифам на стандартные типы заполнения каталога в нашем Сервисе, а также условиям и этапам работ Вы можете перейти на страницу услуги наполнения товарами. Или оставьте заявку прямо сейчас и Ваш персональный менеджер рассчитает стоимость создания индивидуальной карточки товара.